На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 977 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Скорей всего так и былоПетер Штумпф: сам...
  • Михаил Еграшин
    Да-а. "Синтез" это круто! Хотя, прошлый век: у нас же половина реакторов на антивеществе 🤣 А рабочий, вынимающий сте...Ядерные аварии, к...
  • Юрий Ткаченко
    Это было 10 лет назадОн купил старый с...

Андрей Шохин: «В детских садах Владимира будут созданы дополнительные места»

В начале года управление образования подготовило заявку на получение средств федерального бюджета в рамках программы модернизации дошкольного образования

Эта программа ориентирована на создание дополнительных мест в детских образовательных учреждениях. Это должно быть сделано путем реконструкции, капитального ремонта или нового строительства.

Условия финансирования программы: 95% — из федерального бюджета (в нашем случае это 49,5 млн. руб.) и 5% (2,6 млн. руб.) — из местного. Из Москвы пришло подтверждение, что городу Владимиру средства уже перечислены.

Администрация города подавала заявку на капитальный ремонт 8 детских учреждений. Это ДОУ №№ 9, 51, 58, 61, 104, 112, 114. В каждом из них будет открыто по одной дополнительной группе на 20-25 мест. Кроме того, будет восстановлен бывший детский сад на ул. Михайловская, 49. В нем откроются 3 группы на 75 мест. Всего же в рамках данной программы в этом году в муниципальных детских садах Владимира дополнительно будут созданы 245 мест.

Подрядчики на выполнение ремонта ДОУ будут определены по результатам обязательных конкурсных процедур.

Источник: mk.ru

This entry passed through the Full-Text RSS service — if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх