
Сводки ДНР и ЛНР (Донецкая народная республика и Луганская народная республика) сообщают последние новости о ситуации в Новороссии, где объявленное перемирие на Украине не мешает продолжению боев между картелями АТО и народными ополченцами.
Новости Донецка сообщают, что идут обстрелы города от Красногоровки, Авдеевки, Песков.
В районе аэропорта отмечаются позиционные бои. Обстановка в Донецке напряженная, есть жертвы среди жителей, - сообщают новости Новороссии.Новости ДНР и ЛНР передают, что каратели АТО сегодня активировались в Горловке, они периодически стали обстреливать из артиллерии позиции ополчения.
Штаб ополчения отмечает, что прошедшей ночью наблюдались обстрелы н.п. Дебальцево, Кировское, Углегорск, Старогнатовка.
Соответственно, на донецком направлении фронта существенных изменений обстановка не претерпела. Единственное - проснулся ждановский котел, несколько утихли бои в пгт. Пески.
Новости Луганска и ЛНР сегодня, 8 октября, сообщают, что «Лугансктепловоз», одно из крупнейших городских предприятий, заработало в полную мощь.
Активное противостояние на луганском направлении имело место у Попасной, Счастья, - отмечают сводки новостей ЛНР и ДНР.
Свежие комментарии