На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 977 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Скорей всего так и былоПетер Штумпф: сам...
  • Михаил Еграшин
    Да-а. "Синтез" это круто! Хотя, прошлый век: у нас же половина реакторов на антивеществе 🤣 А рабочий, вынимающий сте...Ядерные аварии, к...
  • Юрий Ткаченко
    Это было 10 лет назадОн купил старый с...

Карпин: В Европе даже не думают покупать наших игроков по таким ценам

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, почему российские футболисты не играют в европейских чемпионатах.

- Цену футболистов определяет рынок. Но российский рынок не может определять цену, потому что у нас крутятся сумасшедшие деньги, падающие с неба. Это не рынок. Цену может определить только европейский рынок.

- Но ведь Tranfermarkt как-то рассчитывает эту цену…

- Кто-то из европейских клубов купил наших футболистов за такие деньги? Или хотя бы думает об этом? Да люди там об этом даже не думают!  Эти цены взяты просто с потолка. То, что у нас внутри российского рынка футболисты переходят из одного клуба в другой по таким ценам, связано больше не с мастерством футболиста, а с лимитом на легионеров, — рассказал Карпин в интервью «РБК-Спорт».

Валерий Карпин

Источник: РБК

This entry passed through the Full-Text RSS service — if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх