На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 977 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Скорей всего так и былоПетер Штумпф: сам...
  • Михаил Еграшин
    Да-а. "Синтез" это круто! Хотя, прошлый век: у нас же половина реакторов на антивеществе 🤣 А рабочий, вынимающий сте...Ядерные аварии, к...
  • Юрий Ткаченко
    Это было 10 лет назадОн купил старый с...

«Твори добро, бро!» - благотворительный мерч от фонда «Движение вверх»

Теплая и уютная худи, стильная и лаконичная футболка, качественный вместительный шоппер – все это про новый мерч от благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх».

Дизайн мерча был разработан дизайнером-волонтером специально для фонда и отражает суть сегодняшней благотворительности – легко, просто, современно!

Коллекция состоит из трех предметов: худи, футболка и шоппер, которые выполнены из качественных материалов, сочетаются друг с другом и впишутся в любой гардероб.

«Собственный мерч для нас является не только еще одним этапом развития нашего фонда “Движение вверх”, но и прекрасной возможностью донести до аудитории призыв помогать в доступной и понятной форме. Фраза “Твори добро, бро!” - яркая, современная, понятная в том числе и молодой аудитории, которая все больше и большое вовлекается в благотворительность», - отметила Ирина Агафонова, исполнительный директор благотворительного фонда «Движение вверх».

Приобрести благотворительный мерч фонда «Движение вверх» можно на маркетплейсе Ozon по ссылке: , а также на благотворительных фестивалях и мероприятиях, в которых участвует фонд.

Давайте творить добро вместе!

Картина дня

наверх