Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился ожиданиями от предстоящего финала ЧМ-2014 между Германией и Аргентиной.
- Буду болеть за немцев, от которых жду интересной, зрелищной игры. Замечу, что команда Лева набирала ход не спеша. Не думаю, что в этом заслуга тренера, который на предварительном этапе советовал игрокам приберечь силы для финала.
Просто в его распоряжении оказались профессионалы высочайшего уровня, способные сами распределить силы.– Единственный козырь аргентинцев – Месси?
– Само собой. Но, признаюсь, эта команда не произвела на меня ожидаемо яркого впечатления. Не мог предположить, что эта сборная возьмет на вооружение оборонительный футбол, — приводит слова Романцева «Спорт-Экспресс».
Германия и Аргентина сыграют 13 июля.
Олег Романцев
Германия
Аргентина
Источник: РБК
This entry passed through the Full-Text RSS service — if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.
Свежие комментарии