На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 978 подписчиков

Свежие комментарии

Одна талантливая мастерица поделилась гениальным трюком организации рабочих принадлежностей

Сегодня мы хотим поделится с вами очень необычной, при этом полезной и практичной идеей хранения большого количества катушек с нитками. Ведь согласитесь, их иногда бывает такое большое количество, они все лежат как то не удобно, что бы достать нужную бобину с определенным цветом, надо сначала вынут из коробки все остальные. Начинается сразу хаос, и это не очень способствует творческой обстановке. Одна очень талантливая мастерица занялась этой проблемой и решила ее на наш взгляд очень креативно.

С помощью простой перфорированной фанеры и бамбуковых держателей для мечей от гольфа (не пугайтесь, это не что то неведанное) можно сделать вот такой отличный органайзер для ниток.

Итак, сейчас расскажем вам как же это можно сделать. Для начала приобретите (или может у вас уже есть в наличии) перфорированную фанеру и бамбуковые палочки.

Далее необходимо обрезать фанеру по размеру ящика, в который потом вы вставите готовое изделие. По краям фанеры пройдитесь наждачной бумагой, что бы убрать заусенцы.

Далее переверните фанеру и промазывая клеем ПВА палочки у основания вставляйте их в дырки фанеры

Теперь необходимо подождать когда клей высохнет

Ну вот почти готово. Осталось вложить фанеру в ящик, или вообще заменить дно ящика на фанеру.

Теперь можно с гордостью раскладывать катушки с нитками и при случает обязательно похвастаться такой красотой и порядком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх