На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 978 подписчиков

Свежие комментарии

Завораживающая мебель от румынского дизайнера Эдуарда Локоты

Дизайнер Эдуард Локота (Eduard Locota) недавно представил свою очередную коллекцию мебели под названием DelMare. Создавая коллекцию скульптурной мебели в виде мраморных и акриловых стеклянных столов и стульев, румынский дизайнер отдаёт дать уважения морю. 

«Вдохновлённый любовью и уважением к природе, я преследую своей целью создавать яркие и функциональные вещи, которые будут гармонировать между современным пространством и окружающей природой», – говорит художник.

Вдохновение отчётливо проявляется в скамейках, столах и стульях, которые составляют коллекцию румынского художника. Объединяя воедино камень, смолу и акрил, он достигает яркого гармоничного облика, одновременно являющегося как современным, так и деревенским.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх