На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 976 подписчиков

Свежие комментарии

  • mike
    Ссылка работает по принципу - никого нет дома, дома нет никого, никого нет дома, дома нет никого, .............. и т.д.Свальбард: как ус...
  • Владимир Сабакарь
    Ноевы Ковчеги это Пирамиды.Свальбард: как ус...
  • Валерий Бирюков
    Почему, почему! Да потому, что безмозглые кретины. Если на пиндосовский флаг посмотреть внимательно, то увидишь, 3/4 ...Почему американцы...

Армянский армейский сухпай: еда местного спецназа

Сухой паек армянской армии немного отличается от других ИРП. Для настоящих горцев (а в руки обзорщика попал сухой паек спецназа) готовят особые продукты.

11

Бросается в глаза не очень качественная упаковка из обычного картона. Под дождем такая не устоит. Да и внутри с упаковкой не все гладко: сахар рассыпан, салфетки лежат отдельно.

2

Паек рассчитан на целые сутки. Завтрак состоит из ячменной каши с говядиной и армейских хлебцев. На обед спецназовец получит тушеную говядину и те же хлебцы, к ужину будет опять каша.

Дополнительных продуктов, вроде питательных батончиков, тут нет. Зато есть сигареты без фильтра — ну, в бою выбирать не приходится.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх