На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 976 подписчиков

Свежие комментарии

  • mike
    Ссылка работает по принципу - никого нет дома, дома нет никого, никого нет дома, дома нет никого, .............. и т.д.Свальбард: как ус...
  • Владимир Сабакарь
    Ноевы Ковчеги это Пирамиды.Свальбард: как ус...
  • Валерий Бирюков
    Почему, почему! Да потому, что безмозглые кретины. Если на пиндосовский флаг посмотреть внимательно, то увидишь, 3/4 ...Почему американцы...

Неразгаданные тайны Казахстана, которые до сих пор не дают покоя ученым

Казахстан хранит немало тайн. Его даже прозвали Страной Великой степи — на огромной территории затерялись вековые загадки.

11

К примеру, ученые никак не могут разобраться, откуда у казахов взялись так называемые жузы, некое сложившееся объединение семей, ощущающих себя отдельной племенной единицей. Каждый член жуза досконально знает свое родословное древо. Любой, даже самый дальний родственник получит помощь, если она ему потребуется.

1

А еще одна необычная гипотеза гласит, что казахская степь стала прародиной всех индоевропейцев.

И тут вновь скрывается тайна. Непонятно, каким образом ДНК казахов разнеслась по всей Европе и почему в курганах на территории современной Германии и Англии встречаются классические восточные украшения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх