На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ОСТАВЛЯЛИ ДЛЯ ГОТОВНОСТИ .Крокодил загрыз ш...
  • НС
    Вьетнамец,  а "гав-гав" не кушал, однако.Парень спас щенка...
  • НС
    Осы могут завестись или шершни. Но чтобы пчёлы - это по-моему из области фантастики, либо там в Штатах какие-то непра...Гигантские ульи, ...

Вот что значит креативный подход: обычная банка, но какой результат

Шикарная идея для дома из стеклянной банки, ракушек и джута не оставит вас равнодушным. Из простых и доступных каждому материалов можно сделать шедеврально красивый декор, от которого не оторвать взгляд!

Стеклянную банку желаемого объёма помойте и обезжирьте спиртом. Затем внутрь банки налейте и распределите краску для витража голубого цвета. Дно и стенки банки оклейте джутом, используйте горячий клей. Джут должен заполнить только 1/3 банки, её нижнюю часть.

Сверху на горячий клей приклейте скорлупу от грецкого ореха, ракушки разных размеров и бусины, имитируя жемчуг. Оставшееся незакрытое пространство между ракушками закройте мхом сфагнум, который отлично подходит этой поделке в морском стиле. Всю композицию закрепите обычным лаком для волос.

На палочку для суши привяжите 8 одинаковых отрезков джута. Завяжите попарно 4 узла. В следующем ряду, отступая равное расстояние, завяжите соседние отрезки. Продолжайте так чередовать до конца. Затем снимите джут с палочки, развяжите верхние узлы, за которые джут держался на палочке.

Получившуюся «рыбацкую сеть» приклейте к банке сбоку. Верх и низ спрячьте внутри банки и на дне.

Чтобы дополнить рыбацкую сеть из джута, возьмите любую маленькую пластиковую рыбку, покрасьте в белый цвет акриловой краской и затонируйте серебряным воском.

Рыбку зацепите за сеть с обратной стороны. Шикарная и стильная ваза в морском стиле из обычных материалов!

Подробнее о том, как сделать вазу в морском стиле, смотрите в видео ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх