На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ОСТАВЛЯЛИ ДЛЯ ГОТОВНОСТИ .Крокодил загрыз ш...
  • НС
    Вьетнамец,  а "гав-гав" не кушал, однако.Парень спас щенка...
  • НС
    Осы могут завестись или шершни. Но чтобы пчёлы - это по-моему из области фантастики, либо там в Штатах какие-то непра...Гигантские ульи, ...

Эффективный и простой способ отмыть окна от краски, клея, воска и других загрязнений. До блеска и без химии

Нередко радость завершенного ремонта омрачает необходимость послеремонтной уборки. Особой сложностью для многих во время такой уборки становятся окна, на которые могла попасть краска, лак, клей и другие строительные материалы. Можно ли с ними справиться без едкой химии и растворителей?

Еще как можно! А потребуются вам для этого всего лишь скребок с лезвием, например, для очистки стекло-керамических плит и любой кондиционер для белья.

При помощи скребка вы удалите со стекла практически любые загрязнения, прикладывая при этом минимальные усилия — просто слегка надавите на лезвие и проведите им по проблемному месту. Стекло при таком способе очистки нисколько не повреждается.

Теперь берем губку и с ее помощью наносим на поверхность стекла любой кондиционер для белья — он размягчит остатки загрязнений.

Протираем все влажной, а затем сухой тряпкой и любуемся чистым окном!

А ниже вы можете посмотреть видео о том, как просто отмыть окна от краски, воска, клея и прочих загрязнений после ремонта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх