На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ОСТАВЛЯЛИ ДЛЯ ГОТОВНОСТИ .Крокодил загрыз ш...
  • НС
    Вьетнамец,  а "гав-гав" не кушал, однако.Парень спас щенка...
  • НС
    Осы могут завестись или шершни. Но чтобы пчёлы - это по-моему из области фантастики, либо там в Штатах какие-то непра...Гигантские ульи, ...

Представители Ассоциации «Благополучие животных» приняли участие в интерактивном федеральном форуме партии Единая Россия

26 июля 2022 года представители Ассоциации «Благополучие животных» (направление по взаимодействию с органами государственной власти) приняли участие в селекторном совещании в рамках Партийного проекта «Защита животного мира». Мероприятие вел координатор проекта, Бурматов Владимир Владимирович, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.

В форуме также принимали участие региональные координаторы проекта, представители региональных органов исполнительной власти, зоозащитники, представители приютов и фондов.

В рамках форума было озвучено несколько докладов о существующей проблеме и способе ее решения в различных регионах России, приведены положительные результаты метода ОСВВ, благодаря которым удалось получить ощутимые результаты по снижению числа бездомных животных в этих регионах.

В рамках дальнейшей реализации проекта «Защита животного мира» Ассоциация «Благополучие животных» видит свою роль в качестве одной из общественных организаций, чьи компетенции и наработанный опыт, а также комплексное видение проблемы позволят приблизиться к решению проблемы безнадзорных животных. В данный момент запланированы переговоры с представителями офиса партии «Единая Россия» для синхронизации действий и реализации совместных проектов.

При этом, осенью 2022 года – партией «Единая Россия» запланирован межрегиональный форум «Использование одними субъектами – опыта других», в котором Ассоциация «Благополучие животных» также примет участие.

Картина дня

наверх