На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ОСТАВЛЯЛИ ДЛЯ ГОТОВНОСТИ .Крокодил загрыз ш...
  • НС
    Вьетнамец,  а "гав-гав" не кушал, однако.Парень спас щенка...
  • НС
    Осы могут завестись или шершни. Но чтобы пчёлы - это по-моему из области фантастики, либо там в Штатах какие-то непра...Гигантские ульи, ...

Быстрый и простой способ эффективно отстирать кухонные полотенца

Отстирать даже самые жирные, въевшиеся пятна на кухонных полотенцах можно без труда. После такого замачивания и стирки полотенца станут как новые!

В таз наберите горячую воду. Сюда же добавьте: 1 ст. л. любого жидкого или обычного порошка, 1 ст. л. отбеливателя без хлора, 2 ст. л. кальцинированной соды. Грязные кухонные полотенца, без предварительной стирки, замочить в полученном растворе минимум на 2 часа (можно оставить на ночь).

Спустя минимум 2 часа каждое полотенце отжать, расправить и переложить в стиральную машинку. Добавить обычный порошок и 1-2 ст. л. кальцинированной соды (или таблетку смягчителя для воды). Постирать в режиме «хлопок 90» (или 95 — самая возможно высокая температура в вашей машинке). Высушить и прогладить. На кухонных полотенцах не останется ни пятнышка!

Подробнее о том, как отстирать кухонные полотенца от пятен, смотрите в видео ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх